Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Заканчивается регистрация на Пиринговый Форум MSK-IX 2013
3 декабря 2013 г.

Заканчивается регистрация на Пиринговый Форум MSK-IX 2013

Сегодня, 3 декабря, заканчивается регистрация на девятый Пиринговый Форум MSK-IX. Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.peering-forum.ru.

Напоминаем, что регистрация на техническую секцию начинается в 10:30. Регистрация на основную секцию деловой программы начинается в 13:30. Во время регистрации вам будут предложены приветственные кофе и чай.

Во время круглого стола «Новые правила СОРМ: цена против ценности», модератором которого выступит Андрей Колесников, директор Координационного Центра Интернет, в обсуждении готовящихся изменений в области контроля за информацией в интернете будут участвовать Денис Сухов (МФИ Софт), Алексей Монин (Вымпелком), Вартан Хачатуров (Минкомсвязь), а также другие эксперты со стороны бизнеса и государственных органов.

Фуршет по окончании Форума пройдет в ресторане «Кутузов» на 2 этаже отеля. Вход в ресторан расположен прямо перед выходом из лифта.

Программа Форума опубликована на сайте по адресу http://www.peering-forum.ru/conf2013/agenda/. За работой Форума можно будет наблюдать через интернет-трансляцию.

В ленте Twitter #PFMSK и Facebook вы можете в режиме реального времени публиковать свои заметки и наблюдения, а также оставлять отзывы о докладах и докладчиках.

Оставляйте свои отзывы на сайте Пирингового Форума и заполняйте небольшую анкету - ваше мнения и пожелания помогут нам сделать Пиринговый Форум ещё интереснее.

Ждем Вас 5 декабря 2013 года в зале «Бородино-холл» бизнес-отеля «Бородино» по адресу: Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5. Отель удобно расположен рядом с основной городской магистралью - Третьим транспортным кольцом. Ближайшие станции метро «Сокольники» и «Красносельская» в 10-ти минутах ходьбы.

Если Вы планируете поездку на Форум на автомобиле, вы можете воспользоваться гостевой стоянкой отеля. Стоимость парковки отеля 150 рублей/час или 800 рублей/сутки. В качестве альтернативы платной парковки вы можете воспользоваться близлежащими территориями.

По вопросам участия в Форуме обращайтесь к представителям Организационного комитета по адресу pf2013@msk-ix.ru.

dn dn