Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Открыта регистрация на девятый Пиринговый Форум MSK-IX
5 ноября 2013 г.

Открыта регистрация на девятый Пиринговый Форум MSK-IX

Ровно через месяц, 5 декабря 2013 года,начнет свою работу девятый Пиринговый Форум MSK-IX. На новом сайте www.peering-forum.ru, открытом в преддверии ежегодного мероприятия, уже началась регистрация.

В этом году MSK-IX ждёт участников Форума в зале «Бородино-Холл» бизнес-отеля «Бородино», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5 (станция метро «Сокольники»).

Пиринговый форум MSK-IX - крупнейшая ежегодная встреча участников интернет- и телеком-рынка: представителей ведущих интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы.

За время своего существования с 2005 года, из внутреннего мероприятия для клиентов Форум превратился в популярную деловую площадку для профессионалов и экспертов отрасли, ежегодно собирающую более 350 участников. В этом году в деловой части мероприятия пройдет обсуждение вопросов развития мультисервисных сетей, организации и эффективности пиринга, защиты от угроз информационной безопасности в Интернет.

Организатором Форума традиционно выступает MSK-IX при поддержке партнеров и спонсоров: Технический Центр Интернет, Раском, Tata Communications. Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие издания в области IT/Телеком: Cnews, Comnews, ИКС, журнал ЦОДы.РФ и другие.

Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о Форуме, программе, докладчиках и партнёрах, оставить свой отзыв можно на новом сайте www.peering-forum.ru.

dn dn