Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Приглашаем на Пиринговый форум MSK-IX 2014
7 октября 2014 г.

Приглашаем на Пиринговый форум MSK-IX 2014

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в 10-м ежегодном Пиринговом форуме, который пройдет 4 декабря в Москве, по адресу ул. Новый Арбат, д. 36/9. Начало мероприятия в 14:00, но технические специалисты приглашаются на семинар к 10:00.

Пиринговый Форум MSK-IX - крупнейшая ежегодная встреча участников интернет-и телеком-рынка: представителей ведущих интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы.

В ходе программы эксперты обсудят самые актуальные вопросы технологий, телекоммуникационного бизнеса, правового регулирования в области связи и информационной безопасности. Подробнее с программой форума можно ознакомиться по адресу peering-forum.ru/agenda/.

Организатором форума выступает MSK-IX при участии Технического центра Интернет. Информационную поддержку мероприятию оказывают издания 3DNews, ЦОДы.РФ, ИКС-МЕДИА и другие.

Для того, чтобы принять участие в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте мероприятия по адресу peering-forum.ru/registration/. Участие в форуме бесплатное. Если вы хотите предложить свой доклад, присылайте ваши заявки на events@msk-ix.ru.

Ждем вас!

dn dn