Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Сильвия Хаген - специальный гость конференции «IPv6 day and more»
21 мая 2014 г.

Сильвия Хаген - специальный гость конференции «IPv6 day and more»

Третью международную конференцию «IPv6 day and more» откроет доклад «Почему интернету нужен IPv6?», с которым выступит наш специальный гость – Сильвия Хаген, один из ведущих в мире специалистов по IPv6.

Сильвия Хаген является президентом Совета Швейцарии по вопросам внедрения IPv6, а также владельцем и руководителем компании Sunny Connection, занятой в сфере образования и консалтинга. Автор успешной книги «IPv6 Essentials».

На протяжении 10 лет своей деятельности в области IPv6 она публикует статьи, преподает и консультирует предприятия крупного бизнеса Европы и США по вопросам внедрения IPv6. В результате ее усилий Швейцария стала первой страной мира, где доля пользователей IPv6 перешагнула отметку в 10%, за что государство было удостоено награды от Международного Форума IPv6 как лидер в области внедрения протокола.

В течение последних трех лет Сильвия Хаген занималась консультированием крупных предприятий по вопросам интеграции IPv6 и будет рада поделиться своим опытом и знаниями с участниками конференции «IPv6 day and more».

Дополнительная информация о мероприятии и регистрация:
http://www.msk-ix.ru/events/forumspbix2014/

dn dn