Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Открыт новый сайт Пирингового форума
1 октября 2014 г.

Открыт новый сайт Пирингового форума

Сегодня, 1 октября 2014 года заработал новый сайт пирингового форума.

Пиринговый форум MSK-IX - большая ежегодная встреча участников интернет- и телеком-рынка: представителей ведущих интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы. За 10 лет своей работы форум зарекомендовал себя одним из самых значительных событий в российской телеком-среде. Сегодня он является ведущей площадкой для расширения и укрепления профессиональных контактов в отрасли связи, способствует обмену информацией и профессиональным опытом, расширению сети контактов на международном уровне. На форуме традиционно присутствуют представители регулятора, которые выступают на пленарных заседаниях и секциях, участвуют в круглых столах и дискуссионных панелях и готовы ответить на вопросы участников.

При разработке новой версии сайта мы постарались сделать навигацию более удобной и простой, добавили новые сервисы и разделы: материалы с предыдущих форумов, подборки новостей и статей по теме форума, интервью со спикерами – все это можно будет увидеть после окончания десятого юбилейного форума 4 декабря этого года. В новой версии предусмотрена визуализация докладчиков.

Также полностью обновлен дизайн сайта и обновлено основное меню. Добавлены возможности видео-трансляций и телеконференций. Надеемся, что новый сайт будет интересным и полезным для вас.

dn dn