Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Звездный состав круглого стола 19 ноября
18 ноября 2020 г.

Звездный состав круглого стола 19 ноября

В четверг 19 ноября в 12:00 ожидается звездный состав участников круглого стола на Пиринговом форуме MSK-IX: Андрей Робачевский - директор по технологическим программам (Internet Society), Дмитрий Бурков - председатель президиума «Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернет» (FAITID), Андрей Колесников - директор Ассоциации интернета вещей и Михаил Якушев - заместитель директора института права цифровой среды НИУ ВШЭ.
Звездный состав круглого стола 19 ноября
Звездный состав круглого стола 19 ноября

Тема: «Технологические и экономические драйверы локализации Сети». Участники обсудят современные реалии интернета, расскажут о том, как изменила мир пандемия, и покажут примеры из своей практики.

Пиринговый форум MSK-IX проходит в виде серий онлайн-встреч с ведущими международными экспертами, менеджерами, исследователями в области интернет-технологий. Каждая встреча – это возможность разделить знания и опыт наших гостей, задать вопросы и принять участие в дискуссии вместе с другими участниками. Впереди еще два вебинара и закрытие форума 3 декабря. Следите за анонсами.

dn dn