Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / CSTB 2019: MSK-IX приглашает на стенд Медиалогистики
28 января 2019 г.

CSTB 2019: MSK-IX приглашает на стенд Медиалогистики

29-31 января компания MSK-IX примет участие в выставке CSTB. TELECOM & MEDIA со стендом «Медиалогистика». CSTB. TELECOM & MEDIA – одно из крупнейших событий индустрии телевидения и телекома, более 20 лет собирающее экспертов российской индустрии телевидения и телекоммуникаций.
CSTB 2019: MSK-IX приглашает на стенд Медиалогистики
CSTB 2019: MSK-IX приглашает на стенд Медиалогистики

В рамках мероприятия также состоится форум CSTB. TELECOM & MEDIA, посетителей которого ждут выступления российских и международных экспертов, оживленные дискуссии, презентации ведущих игроков рынка. В ходе секции «ИндустрияUltraHD» Григорий Кузин, директор проекта «Медиалогистика», выступит с докладом, в котором расскажет о перспективах и трендах в области 4К-телевидения и развитии сервиса «Медиалогистика».

«Медиалогистика» — это платформа наземной дистрибуции телевизионных сигналов от вещателей до операторов кабельного и спутникового ТВ и интернет-компаний. Операторам это позволяет получить доступ к пакету сигналов обязательных, тематических и региональных телеканалов через TV VLAN на сети MSK-IX, а вещателям помогает доставлять телеканалы до операторов по сети MSK-IX с максимальным качеством и минимальными затратами. На сегодняшний день в «Медиалогистике» уже доступны более 350 телеканалов, в том числе 90% 4К телеканалов, существующих в РФ.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде (904, зал 8).

С нетерпением ждём встречи с Вами на выставке!

Команда Медиалогистики

dn dn