Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Проект «Медиалогистика» на выставке и конференции CSTB 2019
29 января 2019 г.

Проект «Медиалогистика» на выставке и конференции CSTB 2019

CSTB. TELECOM & MEDIA — крупнейшее отраслевое мероприятие открылось в Москве.
Проект «Медиалогистика» на выставке и конференции CSTB 2019
Проект «Медиалогистика» на выставке и конференции CSTB 2019

Сегодня, 29 января в выставочном центре «Крокус Экспо» открылась выставка и форум CSTB. TELECOM & MEDIA. Здесь представлены стенды телеканалов, медиахолдингов и отраслевых компаний. В ближайшие три дня в «Крокус Экспо» соберутся эксперты телевидения и телекома, среди которых и проект по доставке контента «Медиалогистика», MSK-IX — стенд 904, зал 8.

«Медиалогистика» — это платформа наземной дистрибуции сигналов от вещателей до телевизионных операторов. «В 2018 году мы расширили географию. Теперь сервисы «Медиалогистики» представлены от Парижа до Владивостока. Также появился новый сервис Playout — облачный сервис для формирования телеканала. Через него возможно программирование вещания через личный кабинет клиента и запуск нового телеканала за один день», — говорит директор проекта «Медиалогистика» Григорий Кузин.

Участники деловой части мероприятия обсуждают цифровую трансформацию, тенденции и законодательные инициативы. За время работы CSTB выступят российские и международные эксперты, пройдут оживленные дискуссии, презентации ведущих игроков рынка. В мероприятии заявлено 20 тематических секций и 200+ спикеров.

dn dn