Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Услуга «TV VLAN» будет представлена в Санкт-Петербурге 28 октября
13 октября 2016 г.

Услуга «TV VLAN» будет представлена в Санкт-Петербурге 28 октября

На презентацию приглашаются операторы связи, заинтересованные в развитии телевизионных услуг.

28 октября в Санкт-Петербурге MSK-IX проводит мероприятие «MSK-IX TV EVENT SPb». Участники смогут познакомиться с новой услугой «TV VLAN» (Телевизионный VLAN), которая позволяет операторам получить доступ к большому пакету телеканалов в точках подключения MSK-IX.

Дополнительно в мероприятии примут участие представители телеканалов, доступных в рамках услуги «TV VLAN». Участники мероприятия одними из первых увидят новинки, которые подготовили VIASAT, Red Media, Discovery, Первый ТВЧ и другие вещатели. Также на мероприятии пройдет панельная дискуссия «Идеальное телевидение», где свое мнение смогут высказать правообладатели, OTT- операторы, традиционные операторы связи, предлагающие или собирающиеся предложить своим клиентам телевизионные услуги.

Мероприятие состоится 28 октября в отеле W по адресу г. Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 6 (м. Адмиралтейская). Начало в 10:00.

На мероприятие приглашаются операторы, предлагающие или планирующие предложить своим клиентам телевизионные услуги. Здесь будет интересно как инженерам, так и специалистам по контенту. Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо направить запрос с указанием компании и имен участников на events events@msk-ix.ru.

Гости MSK-IX TV EVENT SPb смогут подключиться к услуге «TV VLAN» на специальных условиях.

dn dn