Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / На Пиринговом форуме MSK-IX обсудят лучшие практики управления сетями
20 сентября 2016 г.

На Пиринговом форуме MSK-IX обсудят лучшие практики управления сетями

XII Пиринговый форум пройдет в Москве в декабре

Компания MSK-IX объявляет о проведении XII ежегодногоПирингового форума. Форум пройдет 1 декабря в Центре МеждународнойТорговли в Москве по адресу ул. Краснопресненская наб., 12.

Пиринговый форум MSK-IX - это практическая информация от лидеровиндустрии, личные встречи и широкие возможности для развитиябизнеса. Здесь встречаются представители ведущих операторовсвязи, интернет-компаний, государственных органов и негосударственныхотраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы.Повестка дня форума ориентирована на обсуждение пиринговоговзаимодействия через IX, вопросов построения инфраструктуры для передачиданных, развития сетевых сервисов и обеспечения безопасности коммуникаций.

«Форум проводится для клиентов, партнеров и друзей MSK-IX. В этом году вподготовке программы участвует инициативная группа из представителейсетевого сообщества. Новый подход позволит выбрать наиболее актуальныетемы докладов. На сегодня с большим отрывом лидирует тема практикиуправления интернет-сетями и внедрения новых технологий. Мы продолжимработу инициативной группы в сентябре», - рассказал председательпрограммного комитета ПФ 2016 Константин Чумаченко.

Участие в форуме бесплатное.

dn dn