Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / MSK-IX принимает региональную конференцию ENOG 11
20 мая 2016 г.

MSK-IX принимает региональную конференцию ENOG 11

7-8 июня в Москве пройдет региональная конференция ENOG 11/ RIPE NCC. MSK-IX вновь стал принимающей стороной для этого крупного международного мероприятия, организованного RIPE NCC и MSK-IX при поддержке Технического центра Интернет, NetNod и NL-ix.
MSK-IX принимает региональную конференцию ENOG 11
MSK-IX принимает региональную конференцию ENOG 11

Во время конференции ENOG 11 в Москве будут рассмотрены вопросы организации и эффективности пиринга, безопасности функционирования сетей, ключевые технологии и тенденции развития интернета, а также вопросы регулирования и управления интернетом.

В конференции примут участие ведущие международные и региональные эксперты, сетевые операторы, сервис-провайдеры и другие представители интернет-сообщества. В программе конференции – выступления зарубежных и российских технических специалистов, юристов, специализирующихся в области связи, руководителей компаний и общественных организаций.

Также в первый день перед официальным открытием состоятся практические занятия, которые уже стали традицией этого международного мероприятия. На занятиях технические специалисты поделятся своим практическим опытом в решении самых разных задач, связанных с обеспечением безопасности сети, применением в работе данных измерений RIPE NCC и другими темами.

Евразийский форум интернет-операторов ENOG (Eurasia Network Operators’ Group, ENOG) является общепризнанной в России, Европе и странах СНГ площадкой коммуникации и выработки единых подходов в среде технических интернет-профессионалов, обеспечивающих стабильность интернет-инфраструктуры, развитие связности глобального интернета и доступность интернет-услуг для населения. MSK-IX традиционно принимает активное участие в подготовке и проведении конференции ENOG и является ее спонсором и организатором с момента проведения первой конференции в 2011 году.

Участие в конференции ENOG 11 бесплатное. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте мероприятия.

dn dn