Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Блогерские телеканалы V1 Ego и V1 Fem доступны на платформе «Медиалогистика»
7 апреля 2021 г.

Блогерские телеканалы V1 Ego и V1 Fem доступны на платформе «Медиалогистика»

Платформа наземной дистрибуции телевизионных сигналов «Медиалогистика» представила в своем каталоге два новых телеканала производства компании «Первый влогерский». Они уже доступны партнерам проекта для распространения на OTT-платформах.
Блогерские телеканалы V1 Ego и V1 Fem доступны на платформе «Медиалогистика»
Блогерские телеканалы V1 Ego и V1 Fem доступны на платформе «Медиалогистика»

В начале апреля АО «ЦВКС «MSK-IX» и ООО «Первый влогерский» подписали договор на распространение через платформу «Медиалогистика» новых телеканалов – V1 Ego и V1 Fem. В основе обоих телеканалов лежит блогерский контент.

V1 Ego рассчитан преимущественно на мужскую аудиторию 18-34 лет. Он понравится автолюбителям, спортсменам, путешественникам и фанатам рыбалки. Сетка телеканала составлена из видео популярных блогеров, которые рассказывают о боях без правил и других единоборствах, ремонте и выборе автомобилей, компьютерных играх, спортивных тренировках, охоте, рыбалке, оружии, истории, путешествии и психологии отношений с женщинами.

V1 Fem привлечет внимание девушек в возрасте от 14 до 34 лет. Это телеканал о моде, красоте, стиле жизни и здоровье. Как и V1 Ego, он полностью построен на контенте популярных блогеров, которые рассказывают об актуальных модных трендах, дают видеоуроки, посвященные женской красоте и формированию индивидуального стиля. Все это органично дополняют музыка и танцы, психологические, кулинарные и туристические видео. Среди звезд канала такие известные в русскоязычном YouTube блогеры как психолог Вероника Степанова, визажист Алина Назарова, модель Дима Ситникова и многие другие.

Оба телеканала доступны в каталоге «Медиалогистики» только для распространения на ОТТ-платформах.

«Пока другие телеканалы ломают голову, как противостоять интернет-контенту, здесь нашли оригинальное и простое решение – собрать из этого контента новые блогерские телеканалы. Будем следить, насколько новый формат окажется востребованным. ОТТ-сервисы могут взять данные телеканалы в «Медиалогистике» для бесплатного тестирования», – отметил директор проекта «Медиалогистика» Григорий Кузин.

«Я очень рад партнерству с «Медиалогистикой», поскольку это позволяет не думать обо всех технических аспектах доставки сигнала, а сосредоточиться на контентном наполнении каналов», – прокомментировал основатель и генеральный продюсер ООО «Первый влогерский» Денис Маймистов.

dn dn