Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Вопросы сетевой связности и доставку телеконтента обсудят на Петербургском интернет-форуме в сентябре
27 августа 2018 г.

Вопросы сетевой связности и доставку телеконтента обсудят на Петербургском интернет-форуме в сентябре

18 сентября в Санкт-Петербурге состоится интернет-форум MSK-IX. Мероприятие пройдет в отеле «Введенский» по адресу: Большой проспект Петроградской стороны, 37. Петербургский интернет-форум MSK-IX проводится впервые, но уже сегодня стал крупнейшим локальным отраслевым мероприятием, где обсуждаются вопросы взаимодействия сетей и обмена трафиком, перспективы развития способов передачи контента и сетей агрегации телевизионных каналов.
Вопросы сетевой связности и доставку телеконтента обсудят на Петербургском интернет-форуме в сентябре
Вопросы сетевой связности и доставку телеконтента обсудят на Петербургском интернет-форуме в сентябре

На форуме ожидается 150+ участников – профессиональных экспертов и представителей телеком-индустрии: операторов и провайдеров, а также государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России и стран ЕС.

В ходе программы интернет-форума эксперты будут обсуждать вопросы развития технологий, телекоммуникационного бизнеса, правового регулирования в области связи и информационной безопасности. Технический директор MSK-IX Александр Ильин расскажет о новостях технологической платформы компании, руководитель проектов DNS MSK-IX Павел Храмцов расскажет о DNS-хостинге, а директор по внешним связям RIPE NCC Максим Буртиков поделится подробностями о социальных образовательных программах RIPE NCC.

Также в программу форума включены две панельных дискуссии, в которых примут участие все гости форума. Панельная дискуссия «Быть оператором в северной столице: кошмары и надежды участников рынка» соберет партнеров и клиентов MSK-IX в Санкт-Петербурге, модератором станет руководитель регионального развития MSK-IX Константин Степанов. Модератором второй панели выступит Александр Калигин (Телеспутник), а темой дискуссии станет медиалогистика. В дискуссии примут участие диерктор проекта «Медиалогистика» Григорий Кузин, Юрий Резвяков (Триколор ТВ), Сергей Соколов (РТРС), Любовь Василенкова («Первый ТВЧ»), а также представители других операторов.

Не упустите шанс встретиться с коллегами и единомышленниками! Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Если вы хотите стать информационным партнером или аккредитоваться, пишите сюда: pr@msk-ix.ru.

dn dn