Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / MSK-IX станет соорганизатором региональной конференции RIPE NCC в Москве
31 июля 2008 г.

MSK-IX станет соорганизатором региональной конференции RIPE NCC в Москве

Московский Internet Exchange станет соорганизатором региональной конференции RIPE NCC (Координационного Центра распределения ресурсов сети Интернет в Европейском регионе), которая состоится 23-24 сентября 2008 года в московском отеле Holiday Inn «Сущевский».

На мероприятии, которое пройдет в российской столице уже в пятый раз, будут рассматриваться технические, административные и политические вопросы, влияющие на состояние и развитие Интернета в обслуживаемом RIPE NCC регионе. Обсуждение будет проходить как в формате конференции, так и в формате практических семинаров. Кроме того, участники встречи смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

В конференции примут представители интернет-индустрии, государственных органов власти и общественных организаций, представляющих интересы российского интернет-сообщества. В прошлом году мероприятие посетили более 150 человек.

Устроителем региональной конференции RIPE NCC выступает компания RU-CENTER при поддержке Российского научно-исследовательского института развития общественных сетей (РосНИИРОС) и Московского Internet Exchange.

Участие в мероприятии бесплатное и доступно всем желающим. Зарегистрироваться на конференцию и получить более подробную информацию о ней можно на сайте RIPE NCC.

dn dn