Меню
Закрыть
MSK-IX / Новости / Пиринговый Форум MSK-IX 2012 пройдет на следующей неделе
27 ноября 2012 г.

Пиринговый Форум MSK-IX 2012 пройдет на следующей неделе

До Пирингового форума MSK-IX 2012 осталось 9 дней. Регистрация на мероприятие продлится до 30 ноября включительно.

Обращаем внимание участников на то, что изменился конференц-зал мероприятия. Пиринговый форум MSK-IX 2012 состоится 6 декабря 2012 года в конференц-зале «Ладога» (подъезд 7, VIP-этаж, офисное здание 2) Международного Центра Торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12.

Во время работы Пирингового форума пройдет небольшая выставка полотен художников выставочного зала «Ходынка», с которыми участники мероприятия могут ознакомиться во время перерывов и кофе-брейков. Также будет организована бизнес-зона, на территории которой участники могут провести переговоры и деловые встречи. Во время форума пройдет конкурс на лучший вопрос, прозвучавший из зала.

Среди спикеров и участников дебатов во время проведения круглых столов «Пиринговая урбанистика и будущее рынка телехаусов Москвы» и «Фильтрация контента в российском сегменте Интернет» свое участие подтвердили представители Координационного центра национального домена сети интернет (КЦ), ММТС №9, Департамента информационной безопасности МТС, Управления по надзору в сфере информационных технологий Роскомнадзора, Департамента инновационного развития Ростелекома, Государственной Думы, др. В дальнейшем на сайте появится информация о спикерах и участниках круглых столов.

На сайте MSK-IX размещена обновленная Программа Пирингового форума MSK-IX 2012, с которой участники могут ознакомиться по ссылке http://www.msk-ix.ru/events/forum2012/agenda.html.

Участники и партнеры форума могут делиться впечатлениями и наблюдениями прямо во время мероприятия в ленте Facebook по ссылке https://www.facebook.com/events/113901032099734/ или http://www.facebook.com/MSK.IX и Twitter #pf12msk.

Регистрация на мероприятие еще продолжается, но заявки принимаются до 30 ноября 2012 года. Для того, чтобы попасть на Пиринговый форум, необходимо заполнить он-лайн форму и получить подтверждение регистрации.

Все ответы на вопросы по программе и условиям участия можно получить, связавшись с Оргкомитетом Пирингового Форума по e-mail pf2012@msk-ix.ru и телефону +7 (495) 737-9295.

dn dn